Модный лук: черный пиджак, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные брюки чинос, синие кроссовки

Модный лук: черный пиджак, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные брюки чинос, синие кроссовки

Поклонникам стиля business casual понравится дуэт черного пиджака и черных брюк чинос. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ синими кроссовками.

Черный пиджак Черный пиджак Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные брюки чинос Черные брюки чинос Синие кроссовки Синие кроссовки Серая бейсболка Серая бейсболка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с серой рубашкой с длинным рукавом из шамбре поможет создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на синих кроссовках.

Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из черного пиджака и серой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его синими кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре смотрится выигрышно в сочетании с черными брюками чинос. Закончив образ синими кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть синие кроссовки.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине