Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе понравится образ из черного пиджака в вертикальную полоску и черных брюк чинос. Этот образ органично закончат белые кожаные низкие кеды.

Черный пиджак в вертикальную полоску Черный пиджак в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в вертикальную полоску и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью белых кожаных низких кед?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черного пиджака в вертикальную полоску и белой рубашки с длинным рукавом легко вписывается в разные дресс-коды. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из черного пиджака в вертикальную полоску и черных брюк чинос, получим хороший мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Повторить такой образ из черного пиджака в вертикальную полоску и черных брюк чинос легко, главное - подобрать вещи правильного размера. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине