Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Бежевый пиджак и белые брюки чинос можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Любишь эксперименты? Закончи образ бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взоры красивых женщин. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Закончив ансамбль бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, можно получить потрясающий результат.