Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный шарф Черный шарф

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт темно-серого шерстяного пиджака в клетку и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку будет выглядеть чудесно в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом. Хочешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными брюками чинос поможет создать модный мужской лук. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и практичные ансамбли. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, можно получить занятный результат.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине