Модный лук: темно-бирюзовый хлопковый пиджак, белая льняная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-бирюзовый хлопковый пиджак, белая льняная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в трендах, тебе придется по вкусу сочетание темно-бирюзового хлопкового пиджака и белых брюк чинос. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот коричневыми кожаными лоферами.

Темно-бирюзовый хлопковый пиджак Темно-бирюзовый хлопковый пиджак Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Черный кожаный ремень с украшением Черный кожаный ремень с украшением Оливковый шелковый шарф с принтом Оливковый шелковый шарф с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Темно-бирюзовый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-бирюзового хлопкового пиджака и белой льняной рубашки с длинным рукавом — незаезженный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал полюбится образ из темно-бирюзового хлопкового пиджака и белой льняной рубашки с длинным рукавом. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая льняная рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос великолепно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В таком луке из белой льняной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос ты будешь магнитом для противоположного пола. Хотел бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Оливковая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черный кожаный ремень с украшением С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине