Модный лук: розовый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: розовый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из розового пиджака и белых брюк чинос. Любители модных экспериментов могут дополнить лук бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Розовый пиджак Розовый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Коричневая бандана Коричневая бандана Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Голубой нагрудный платок с "огурцами" Голубой нагрудный платок с "огурцами" Бежевый кожаный плетеный ремень Бежевый кожаный плетеный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт розового пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из розового пиджака и белой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на свою несложность, лук из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине