Как Brendan Fraser носит Коричневый пиджак, Серая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые брюки чинос, Коричневые кожаные броги

Brendan Fraser

Как Brendan Fraser носит Коричневый пиджак, Серая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые брюки чинос, Коричневые кожаные броги

Коричневый пиджак и темно-серые брюки чинос — отличный выбор для поклонников дресс-кода smart casual. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные броги.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Белая мужская брошь Белая мужская брошь

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в сочетании с серой рубашкой с длинным рукавом без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из коричневого пиджака и серой рубашки с длинным рукавом позволит составить элегантный и современный мужской лук. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью коричневых кожаных брогов?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание серой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику классики.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Любителям стиля casual полюбится тандем серой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные броги.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине