Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Серый пиджак будет выглядеть чудесно в паре с серыми брюками чинос. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится тандем серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — идеальный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Закончив образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить потрясающий результат.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Практичное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине