Модный лук: белый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Белый пиджак и светло-коричневые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белый пиджак Белый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белый шелковый шарф в горошек Черно-белый шелковый шарф в горошек

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится дуэт белого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Незаурядные молодые люди закончат лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день выглядят безупречно, тебе полюбится образ из белого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, лук из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать роскошные и стильные луки. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его белыми кожаными низкими кедами.