Модный лук: темно-синий пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-синий пиджак, розовая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится тандем темно-синего пиджака и белых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий пиджак и розовая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской ансамбль для встречи в дорогом ресторане. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В розовой рубашке с длинным рукавом и белых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Розовая рубашка с длинным рукавом выглядит стильно с белыми брюками чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине