Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, коричневые кожаные оксфорды

Создав образ из серого пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых брюк чинос, получишь великолепный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той когорты парней, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из серого пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых брюк чинос. В паре с коричневыми кожаными оксфордами такой лук смотрится особенно удачно.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок