Модный лук: серый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные слипоны

Модный лук: серый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные слипоны

Образ из серого пиджака и темно-серых брюк чинос выглядит отменно, разве нет? Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: черных кожаных слипонах.

Серый пиджак Серый пиджак Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черный нагрудный платок с "огурцами" Черный нагрудный платок с "огурцами"

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт серого пиджака и черной рубашки с длинным рукавом с принтом выглядит очень гармонично, согласен? Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными слипонами.

Черная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе полюбится лук из серого пиджака и черной рубашки с длинным рукавом с принтом. Закончив образ черными кожаными слипонами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет ансамбль из серого пиджака и темно-серых брюк чинос. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серый пиджак в сочетании с темно-серыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд черными кожаными слипонами.