Модный лук: оранжевый пиджак, табачная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бело-черные кроссовки

Модный лук: оранжевый пиджак, табачная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бело-черные кроссовки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание оранжевого пиджака и белых брюк чинос. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль бело-черными кроссовками.

Оранжевый пиджак Оранжевый пиджак Табачная рубашка с длинным рукавом Табачная рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Белый кожаный ремень Белый кожаный ремень

Оранжевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание оранжевого пиджака и табачной рубашки с длинным рукавом — великолепный офисный вариант для мужчин. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев бело-черными кроссовками.

Табачная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевый пиджак и табачная рубашка с длинным рукавом — идеальный выбор для рабочего лука на каждый день. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук бело-черными кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Табачная рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бело-черные кроссовки.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Привлекательное сочетание табачной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос однозначно будет обращать на себя дамские взоры. Закончи лук бело-черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Белый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине