Модный лук: бежевый пиджак, белая майка, бежевые шорты с цветочным принтом, белые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: бежевый пиджак, белая майка, бежевые шорты с цветочным принтом, белые эспадрильи из плотной ткани

Бежевый пиджак и бежевые шорты с цветочным принтом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и удобные луки. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые эспадрильи из плотной ткани.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая майка Белая майка Бежевые шорты с цветочным принтом Бежевые шорты с цветочным принтом Белые эспадрильи из плотной ткани Белые эспадрильи из плотной ткани Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Синяя мужская брошь Синяя мужская брошь Зелено-желтые солнцезащитные очки Зелено-желтые солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая майка — must have вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Белые эспадрильи из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевый пиджак и белая майка — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Вместе с этим луком органично выглядят белые эспадрильи из плотной ткани.

Бежевые шорты с цветочным принтом С чем носить шорты мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой майки и бежевых шорт с цветочным принтом поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые эспадрильи из плотной ткани.

Белые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Белая майка и бежевые шорты с цветочным принтом — прекрасный лук для активного выходного дня. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые эспадрильи из плотной ткани.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Зелено-желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине