Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая майка, голубые джинсы, темно-синие эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая майка, голубые джинсы, темно-синие эспадрильи из плотной ткани

Бежевый льняной пиджак и голубые джинсы — идеальный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Дополни лук темно-синими эспадрильями из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Белая майка Белая майка Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-синие эспадрильи из плотной ткани Темно-синие эспадрильи из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый льняной пиджак и белая майка — необходимые вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся темно-синие эспадрильи из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевый льняной пиджак и белая майка надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Темно-синие эспадрильи из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой майки и голубых джинсов поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Хотел бы добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-синие эспадрильи из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине