Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка в горошек, серые шорты, темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка в горошек, серые шорты, темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Комбо из серого пиджака и серых шорт — беспроигрышный офисный вариант для мужчин. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка в горошек Белая классическая рубашка в горошек Серые шорты Серые шорты Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки в горошек позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Смелые молодые люди завершат лук темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак и белая классическая рубашка в горошек — замечательное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе придется по вкусу образ из белой классической рубашки в горошек и серых шорт. Чтобы привнести в лук немного фривольности , на ноги можно надеть темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине