Модный лук: серый пиджак, розовая классическая рубашка, серые шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, розовая классическая рубашка, серые шорты, черные кожаные лоферы

Лук из серого пиджака и серых шорт выглядит выше всяких похвал, разве нет? Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Серые шорты Серые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серый кожаный портфель Серый кожаный портфель Бежевый галстук-бабочка с цветочным принтом Бежевый галстук-бабочка с цветочным принтом Разноцветная мужская брошь Разноцветная мужская брошь Золотые часы Золотые часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание серого пиджака и розовой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов свяжет образ воедино.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого пиджака и розовой классической рубашки позволит создать стильный и мужественный образ. Черные кожаные лоферы — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Розовая классическая рубашка в сочетании с серыми шортами позволит составить модный, но в то же время мужественный лук. Завершив лук черными кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет дуэт розовой классической рубашки и серых шорт. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Золотые часы С чем носить часы мужчине