Модный лук: белый пиджак, серая классическая рубашка с принтом, белые шорты, серые замшевые лоферы

Модный лук: белый пиджак, серая классическая рубашка с принтом, белые шорты, серые замшевые лоферы

Белый пиджак и белые шорты отлично впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же изысканный вечерний. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара серых замшевых лоферов.

Белый пиджак Белый пиджак Серая классическая рубашка с принтом Серая классическая рубашка с принтом Белые шорты Белые шорты Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Бирюзовая мужская брошь Бирюзовая мужская брошь

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из белого пиджака и серой классической рубашки с принтом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Элегантности и классики луку добавит пара серых замшевых лоферов.

Серая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белый пиджак в паре с серой классической рубашкой с принтом — необычный лук для молодых людей, работающих в офисе. Хотел бы добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые замшевые лоферы.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Серая классическая рубашка с принтом и белые шорты выигрышно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. Весьма органично здесь будут выглядеть серые замшевые лоферы.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из серой классической рубашки с принтом и белых шорт поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые лоферы.