Модный лук: бирюзовый пиджак, черная классическая рубашка, белые шорты, табачные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: бирюзовый пиджак, черная классическая рубашка, белые шорты, табачные замшевые лоферы с кисточками

Комбо из бирюзового пиджака и белых шорт — чудесный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные замшевые лоферы с кисточками.

Бирюзовый пиджак Бирюзовый пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Белые шорты Белые шорты Табачные замшевые лоферы с кисточками Табачные замшевые лоферы с кисточками Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бирюзовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт бирюзового пиджака и черной классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные замшевые лоферы с кисточками.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бирюзового пиджака и черной классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом дамские сердца. Завершив образ табачными замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Составив лук из черной классической рубашки и белых шорт, получим превосходный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку эффектности с помощью табачных замшевых лоферов с кисточками?

Табачные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная классическая рубашка и белые шорты позволят составить необычный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Любители свежих идей могут дополнить лук табачными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине