Модный лук: желтый пиджак, белая классическая рубашка, желтые шорты, белые кожаные оксфорды

Модный лук: желтый пиджак, белая классическая рубашка, желтые шорты, белые кожаные оксфорды

Желтый пиджак и желтые шорты — классное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные оксфорды.

Желтый пиджак Желтый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Желтые шорты Желтые шорты Белые кожаные оксфорды Белые кожаные оксфорды Разноцветная кожаная большая сумка Разноцветная кожаная большая сумка

Желтый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание желтого пиджака и желтых шорт — хороший пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Любители свежих идей могут дополнить лук белыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка в паре с желтыми шортами может стать великолепным ансамблем для офиса. Любители необычных луков могут дополнить лук белыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Желтые шорты С чем носить шорты мужчине

Желтый пиджак в паре с желтыми шортами — великолепный офисный вариант для молодых людей. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные оксфорды.

Белые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Составив лук из желтого пиджака и желтых шорт, получишь прекрасный мужской лук для неофициальных встреч после работы. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью белых кожаных оксфордов?

Разноцветная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине