Модный лук: бежевый пиджак с узором "в ёлочку", синяя классическая рубашка из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Модный лук: бежевый пиджак с узором "в ёлочку", синяя классическая рубашка из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из бежевого пиджака с узором "в ёлочку" и белых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Весьма уместно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные монки.

Бежевый пиджак с узором "в ёлочку" Бежевый пиджак с узором "в ёлочку" Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневые кожаные монки Темно-красный кожаный плетеный ремень Темно-красный кожаный плетеный ремень

Бежевый пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак с узором "в ёлочку" и белая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для простого повседневного лука. Хочешь привнести в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе сочетание синей классической рубашки из шамбре и белой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя классическая рубашка из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взоры. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые классические брюки — обязательные вещи в гардеробе стильного парня. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и белых классических брюк. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него толику эффектности.