Модный лук: серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Модный лук: серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, тандем серого шерстяного пиджака в вертикальную полоску и голубой классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук прекрасно дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску Серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Красно-белая бейсболка с принтом Красно-белая бейсболка с принтом

Серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Удобное сочетание серого шерстяного пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры красивых дам. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем голубой классической рубашки из шамбре и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем голубой классической рубашки из шамбре и белой футболки с круглым вырезом ориентировано как раз на тебя. Этот ансамбль органично завершат черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.