Модный лук: разноцветный пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка из шамбре, темно-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: разноцветный пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка из шамбре, темно-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, образ из разноцветного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Разноцветный пиджак с узором "гусиные лапки" Разноцветный пиджак с узором "гусиные лапки" Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-коричневая футболка с круглым вырезом Темно-коричневая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневый замшевый ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Разноцветный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В разноцветном пиджаке с узором "гусиные лапки" и темно-коричневой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание голубой классической рубашки из шамбре и темно-коричневой футболки с круглым вырезом. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе тандем голубой классической рубашки из шамбре и темно-коричневой футболки с круглым вырезом. В качестве обуви сюда напрашиваются темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание темно-коричневой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него свежие нотки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-коричневая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь притягивать дамские взгляды. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине