Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, белая классическая рубашка, черные классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, белая классическая рубашка, черные классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца.

Серый шерстяной пиджак в клетку Серый шерстяной пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из серого шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Очень выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, дуэт серого шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца барышень. Вкупе с этим луком великолепно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и черные классические брюки — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка выглядит прекрасно в тандеме с черными классическими брюками. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине