Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в сочетании с серыми классическими брюками — замечательный пример элегантного мужского стиля. Любишь яркие сочетания? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Оранжевый галстук в горизонтальную полоску Оранжевый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-сине-белые подтяжки в вертикальную полоску Темно-сине-белые подтяжки в вертикальную полоску Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля великолепно подойдет светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, образ из голубой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, сочетание голубой классической рубашки и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине