Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые вельветовые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые вельветовые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, образ из темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и коричневых вельветовых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот образ не составит труда интегрировать пару темно-коричневых кожаных ботинок челси.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Коричневые вельветовые классические брюки Коричневые вельветовые классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, образ из темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем органично смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем голубой классической рубашки из шамбре и коричневых вельветовых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Нравится рисковать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание голубой классической рубашки из шамбре и коричневых вельветовых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок