Модный лук: темно-коричневый пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-коричневый пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, тандем темно-коричневого пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь надеть темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт темно-коричневого пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, ансамбль из темно-коричневого пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Пара темно-коричневых кожаных брогов свяжет лук воедино.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Ты будешь выглядеть превосходно в голубой классической рубашке из шамбре и темно-серых классических брюках. Пара темно-коричневых кожаных брогов добавит облику непринужденности и беззаботства.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине