Модный лук: мятный пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: мятный пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание мятного пиджака в клетку и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные лоферы станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Мятный пиджак в клетку Мятный пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Темно-синий галстук Темно-синий галстук Красный нагрудный платок с принтом Красный нагрудный платок с принтом

Мятный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание мятного пиджака в клетку и голубой классической рубашки позволит создать модный и в то же время элегантный образ. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, дуэт мятного пиджака в клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот коричневыми кожаными лоферами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из голубой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, лук из голубой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок