Модный лук: бело-темно-синий пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, тандем бело-темно-синего пиджака в шотландскую клетку и коричневых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. В этот образ очень просто интегрировать темно-коричневые кожаные лоферы.

Бело-темно-синий пиджак в шотландскую клетку Бело-темно-синий пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бело-темно-синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание бело-темно-синего пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки смотрится очень привлекательно и элегантно. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку элегантности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бело-темно-синий пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — прекрасный пример элегантного мужского стиля в одежде. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в паре с коричневыми классическими брюками поможет создать стильный и элегантный ансамбль. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине