Модный лук: темно-синий пиджак, розовая классическая рубашка, серые классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий пиджак, розовая классическая рубашка, серые классические брюки, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из темно-синего пиджака и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды органично дополнят этот образ.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Оливковый браслет из бисера Оливковый браслет из бисера

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из темно-синего пиджака и розовой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными оксфордами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания строгого мужского вечернего лука прекрасно подойдет розовая классическая рубашка и серые классические брюки. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание розовой классической рубашки и серых классических брюк поможет воссоздать строгий мужской стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок