Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание черного пиджака и светло-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных оксфордов очень органично вписывается в этот ансамбль.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Розовый галстук с принтом Розовый галстук с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный пиджак и белая классическая рубашка — идеальный вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными оксфордами.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, тандем белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Очень выгодно здесь смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Вместе с этим луком органично смотрятся черные кожаные оксфорды.

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок