Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, дуэт голубой классической рубашки из шамбре и коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук органично завершат темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак в шотландскую клетку Бежевый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Табачные носки Табачные носки

Бежевый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, дуэт бежевого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, образ из голубой классической рубашки из шамбре и коричневых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук толику легкой небрежности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца дам. Смелые молодые люди закончат лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца девушек. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, завершив его темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок