Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: голубой пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Голубой пиджак в шотландскую клетку в паре со светло-коричневыми классическими брюками — великолепный пример элегантного стиля. Пара коричневых замшевых лоферов очень органично вписывается в этот ансамбль.

Голубой пиджак в шотландскую клетку Голубой пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Темно-синий вязаный галстук Темно-синий вязаный галстук Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Голубой пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В голубом пиджаке в шотландскую клетку и белой классической рубашке можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или на балет. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из голубого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине