Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, тандем бежевого пиджака в мелкую клетку и коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком чудесно выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак в мелкую клетку Бежевый пиджак в мелкую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Бело-коричневый нагрудный платок Бело-коричневый нагрудный платок

Бежевый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем бежевого пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт бежевого пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, образ из белой классической рубашки и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, образ из белой классической рубашки и коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть темно-коричневые замшевые лоферы.