Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку, темно-серые шерстяные классические брюки, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку, темно-серые шерстяные классические брюки, коричневые замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители рискованных сочетаний могут завершить образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оранжевый галстук Оранжевый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку позволят создать интересный мужской образ для офиса. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку — беспроигрышный вариант. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем бело-темно-синей классической рубашки в клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца девушек. Закончи лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, образ из бело-темно-синей классической рубашки в клетку и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Оранжевый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине