Модный лук: темно-красный пиджак, белая классическая рубашка, белые классические брюки, темно-красные замшевые мокасины

Модный лук: темно-красный пиджак, белая классическая рубашка, белые классические брюки, темно-красные замшевые мокасины

Темно-красный пиджак в паре с белыми классическими брюками поможет создать модный и в то же время изысканный образ. Почему бы не привнести в этот образ чуточку беззаботства с помощью темно-красных замшевых мокасин?

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-красные замшевые мокасины Темно-красные замшевые мокасины Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-красный пиджак и белая классическая рубашка — чудесный пример строгого мужского стиля. Любители смелых вариантов могут дополнить лук темно-красными замшевыми мокасинами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-красного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль темно-красными замшевыми мокасинами, можно привнести в него динамичность.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой классической рубашки и белых классических брюк поможет создать стильный классический образ. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть темно-красные замшевые мокасины.

Темно-красные замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание белой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль темно-красными замшевыми мокасинами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине