Модный лук: разноцветный пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки, коричневые лоферы из плотной ткани с принтом

Модный лук: разноцветный пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки, коричневые лоферы из плотной ткани с принтом

Разноцветный пиджак в мелкую клетку и темно-зеленые классические брюки помогут составить изысканный мужской лук. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся коричневые лоферы из плотной ткани с принтом.

Разноцветный пиджак в мелкую клетку Разноцветный пиджак в мелкую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Коричневые лоферы из плотной ткани с принтом Коричневые лоферы из плотной ткани с принтом Красно-белый нагрудный платок в горошек Красно-белый нагрудный платок в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Разноцветный пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание разноцветного пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми лоферами из плотной ткани с принтом, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, сочетание разноцветного пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль коричневыми лоферами из плотной ткани с принтом.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, сочетание белой классической рубашки и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть коричневые лоферы из плотной ткани с принтом.

Коричневые лоферы из плотной ткани с принтом С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание белой классической рубашки и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Незаурядные мужчины завершат образ коричневыми лоферами из плотной ткани с принтом.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине