Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, тандем светло-коричневого льняного пиджака и белых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком гармонично выглядят коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневый льняной пиджак Светло-коричневый льняной пиджак Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Светло-коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем светло-коричневого льняного пиджака и синей классической рубашки из шамбре всегда будет по душе джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых замшевых лоферов свяжет лук воедино.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из светло-коричневого льняного пиджака и синей классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца женщин. Идеально сюда подходят коричневые замшевые лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Синяя классическая рубашка из шамбре в сочетании с белыми классическими брюками позволит составить стильный и изысканный образ. Этот лук неплохо дополнят коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из синей классической рубашки из шамбре и белых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине