Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Бежевый пиджак в шотландскую клетку и серые классические брюки — идеальный вариант для выхода в свет. Очень по моде здесь выглядят коричневые кожаные лоферы.

Бежевый пиджак в шотландскую клетку Бежевый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Бежевый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, образ из бежевого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из бежевого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, ансамбль из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Закончив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него немного динамичности.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк позволит составить стильный классический лук. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине