Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, желтая классическая рубашка, оливковые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, желтая классическая рубашка, оливковые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Сочетание бежевого пиджака в мелкую клетку и оливковых классических брюк позволит воссоздать строгий деловой стиль. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные лоферы будут замечательным выбором.

Бежевый пиджак в мелкую клетку Бежевый пиджак в мелкую клетку Желтая классическая рубашка Желтая классическая рубашка Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белый нагрудный платок с цветочным принтом Белый нагрудный платок с цветочным принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в мелкую клетку в сочетании с желтой классической рубашкой позволит исполнить строгий мужской стиль. Не прочь добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Желтая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, дуэт бежевого пиджака в мелкую клетку и желтой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт желтой классической рубашки и оливковых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из желтой классической рубашки и оливковых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок с цветочным принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине