Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка в клетку, коричневые вельветовые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка в клетку, коричневые вельветовые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в паре с коричневыми вельветовыми классическими брюками позволит воссоздать строгий деловой стиль. Пара темно-коричневых кожаных брогов выгодно интегрируется в этот образ.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Коричневые вельветовые классические брюки Коричневые вельветовые классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Серая кепка в шотландскую клетку Серая кепка в шотландскую клетку Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые подтяжки Коричневые подтяжки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет образ из светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки в клетку. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки в клетку позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Коричневые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка в клетку в паре с коричневыми вельветовыми классическими брюками позволит воссоздать элегантный стиль. Дерзкие мужчины завершат ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из голубой классической рубашки в клетку и коричневых вельветовых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине