Модный лук: темно-зеленый пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки, табачные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленый пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки, табачные кожаные лоферы

Темно-зеленый пиджак в паре с бежевыми классическими брюками — отличный пример делового городского стиля. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться табачные кожаные лоферы.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-зеленые подтяжки в вертикальную полоску Темно-зеленые подтяжки в вертикальную полоску Коричневые носки Коричневые носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, сочетание темно-зеленого пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. Табачные кожаные лоферы — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из темно-зеленого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара табачных кожаных лоферов свяжет лук воедино.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, сочетание голубой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание голубой классической рубашки и бежевых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Пара табачных кожаных лоферов добавит образу легкости и дерзости.

Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневые носки С чем носить носки мужчине