Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Серый пиджак в шотландскую клетку в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками поможет примерить на себя строгий деловой стиль. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-зеленый галстук с принтом Темно-зеленый галстук с принтом Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные броги выигрышно дополнят этот ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, лук из серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, темно-коричневые кожаные броги — наиболее приемлимый вариант.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-зеленый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине