Модный лук: белый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, белые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: белый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, белые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, ансамбль из белого пиджака в клетку и белых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых замшевых лоферов легко вписывается в этот ансамбль.

Белый пиджак в клетку Белый пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, дуэт белого пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт белого пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт голубой классической рубашки и белых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами весь ансамбль смотрится очень живо.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из голубой классической рубашки и белых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Этот ансамбль органично дополнят темно-коричневые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине