Модный лук: черный пиджак из парчи с принтом, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: черный пиджак из парчи с принтом, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Сочетание черного пиджака из парчи с принтом и черных классических брюк позволит создать стильный и привлекательный образ. Черные кожаные туфли дерби — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черный пиджак из парчи с принтом Черный пиджак из парчи с принтом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка

Черный пиджак из парчи с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт черного пиджака из парчи с принтом и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из черного пиджака из парчи с принтом и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, образ из белой классической рубашки и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, тандем белой классической рубашки и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Смелые молодые люди дополнят образ черными кожаными туфлями дерби.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине