Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, табачные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Коричневый галстук Коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Табачные носки Табачные носки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных кожаных оксфордов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы добавить в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные оксфорды.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из голубой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. Если говорить об обуви, табачные кожаные оксфорды будут отличным выбором.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, сочетание голубой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят табачные кожаные оксфорды.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине