Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и темно-серые шерстяные классические брюки помогут создать утонченный мужской лук. И почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневый галстук с принтом Коричневый галстук с принтом Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт белой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, тандем белой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок