Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Темно-синий пиджак и серые классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто перехватывает дыхание. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов выигрышно вписывается в этот лук.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Красный галстук с "огурцами" Красный галстук с "огурцами" Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Темно-коричневые подтяжки Темно-коричневые подтяжки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Серые носки Серые носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем темно-синего пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными оксфордами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. Очень неплохо здесь выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные оксфорды стильно дополнят этот ансамбль.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине