Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку, зеленая классическая рубашка в мелкую клетку, темно-коричневые классические брюки, темно-красные кожаные лоферы

Aarón Jiménez

https://www.instagram.com/labuenahechura/

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку, зеленая классическая рубашка в мелкую клетку, темно-коричневые классические брюки, темно-красные кожаные лоферы

Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку и темно-коричневые классические брюки позволят создать изысканный мужской образ. В тандеме с этим луком выгодно будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку Зеленая классическая рубашка в мелкую клетку Зеленая классическая рубашка в мелкую клетку Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Пурпурная бандана Пурпурная бандана Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бирюзовые носки в горошек Бирюзовые носки в горошек

Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из светло-коричневого шерстяного пиджака в клетку и зеленой классической рубашки в мелкую клетку позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-красные кожаные лоферы.

Зеленая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого шерстяного пиджака в клетку и зеленой классической рубашки в мелкую клетку. Этот образ легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными лоферами.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, тандем зеленой классической рубашки в мелкую клетку и темно-коричневых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные лоферы прекрасно впишутся в ансамбль.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание зеленой классической рубашки в мелкую клетку и темно-коричневых классических брюк — отличный пример делового городского стиля. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные лоферы будут великолепным выбором.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине