Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка, белые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка, белые классические брюки, черные кожаные лоферы

Комбо из черного пиджака и белых классических брюк позволит составить стильный и элегантный лук. Вместе с этим луком отлично выглядят черные кожаные лоферы.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Белые носки Белые носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из черного пиджака и голубой классической рубашки смотрится очень мужественно и элегантно. В этот образ очень легко интегрировать черные кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание черного пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, сочетание голубой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая классическая рубашка и белые классические брюки — образец элегантного мужского стиля в одежде. Закончи образ черными кожаными лоферами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Разноцветный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Белые носки С чем носить носки мужчине